Toronto RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Toronto RP- это захватывающий и приятный для игры проект сетевой версии игры SAMP. Вы сможете попробовать себя в разных игровых ролях. Присоеденяйтесь и веселитесь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Aztecaz Gang (( FAQ как попасть в банду ))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей1551




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-07-23

Aztecaz Gang (( FAQ как попасть в банду )) Empty
СообщениеТема: Aztecaz Gang (( FAQ как попасть в банду ))   Aztecaz Gang (( FAQ как попасть в банду )) Icon_minitimeВт Июл 24, 2018 8:31 pm


Как попасть к нам.

Итак, первым делом, когда вы пришли на наши улицы вам стоит понять то, что вы должны играть своего персонажа, а не тупо бегать за замом и лидером и выполнять все его требования. Но всё-же это не дает права вам делать всё что захотите и показывать свой характер во всей его красе. Вы должны понимать, что вы пришли на чужую улицу, и тут заправляют другие люди, все должно быть в меру. Первым делом для приближения к нашей банде будут знакомства с ее членами. То есть, для того, чтобы попасть в банду вам понадобится самое простое - познакомится с каким-то человеком из банды, если же он посчитает вас нужным, или же заметит что-то в вас - то радуйтесь, начало уже положено. Пройдём далее, вы уже знаете пару человек, знакомы с авторитетными людьми (замами/лидером) , показываете себя на максимум, человек приводит вас в дом, показывает вам всех. Если же авторитетные члены банды посчитают вас хорошим вариантом - вы станете частью банды, но это еще не все. Делая что-то для банды, вы будете подыматься в глазах авторитетов банды. Теперь вы должны постараться добиться чего-то в банде, дабы вас стали уважать. Делая полезные вещи для банды, помогая ее членам и авторитетным людям вы будете подыматься по ее иерархии.
Чего точно не стоит делать:
1) Тупо бегать и просить "Прими в банду пж".
2) Стоять на одном месте и ждать пока к вам подойдут.
3) Постоянно бегать за людьми и рассказывать им свою историю.
4) Выдавать себя за члена банды.

По поводу поведения при игре с нами. Не следует подбегать/писать/звонить лидеру/заму/мемберу с просьбой провести проверку или же просто инвайнуть, мол опытный. Приезжаете на худ и показываете свой уровень игры. Не следует играть латиноамериканский сленг по типу: ola, como estas?, и т.п; Заменяйте эти слова на американский разговорный. Ведь большая часть игроков играет испанец, мексиканцев, родившихся в США, а значит - латиноамериканского разговорного не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aztecaz Gang (( FAQ как попасть в банду ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Aztecaz Gang (( Дипломатия ))
» Aztecaz Gang (( Кто мы такие? ))
» Aztecaz Gang (( Рация ))
» Aztecaz Gang (( Система повышения ))
» Aztecaz Gang (( Черный список ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Toronto RolePlay :: Toronto RolePlay :: Банды :: Aztecas Gang-
Перейти: